Капитальный ремонт кровли ПВХ мембраной

Капитальный ремонт кровли ПВХ мембраной

Смотреть в галерее

Крыша защищает весь дом от воздействия внешних факторов. Через нее выходит лишняя влага, проходят важные системы жизнеобеспечения. Именно поэтому нужно выбирать качественные материалы, которые долгое время будут защищать эту конструкцию.

Мембрана – тип пленочного материала, который применяют для покрытия. Имеет толщину около 2 мм, состоит из полимеров. Отличным вариантом считается для монтажа кровли на пологих и плоских крышах. Реже применяется в строительстве домов с наклонными крышами.

Мембрана имеет ряд преимуществ, среди которых можно выделить водонепроницаемость, экологичность и стойкость к воздействию погодных условий. Главный недостаток – швы соединяются клеевым способом, что уменьшает прочность и надежность полотна по сравнению с другими видами.

По своему строению мембранная кровля не отличается от конструкций с покрытием из еврорубероида. Существует три её разновидности:

  • плоская классическая;
  • инверсионная;
  • скатная со стропильной системой.

От конструкции кровли зависит выбор материала, порядок укладки слоев и технология монтажа. В этом вопросе лучше всего положиться на опыт специалистов. СК Кровля много лет занимается монтажем и капитальным ремонтом мембранной кровли. Обратившись к нам Вы можете быть уверены в отличном качетсве и долговечности Вашей кровли.